6 декабря 2023

Компания «Остек-Электро» приняла участие в выставке «Электроника России»

С 28 по 30 ноября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, прошла выставка «Электроника России». Компания «Остек-Электро» приняла участие в этом мероприятии в составе большого стенда Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

В этом году в выставке участвовали более 120 компаний из более чем 20 регионов России. Также свою продукцию представили шесть зарубежных компаний из Республики Беларусь и Китая.

Отличительной особенностью выставки стала уникальная по масштабу и значимости деловая программа – состоялись пленарные сессии, круглые столы, семинары, презентации. Более 250 организаций направили своих представителей для участия в этих мероприятиях. С двумя докладами выступил генеральный директор ООО «Остек-Электро» Евгений Мордкович.

На выставке «Электроника России» мы показали как серийно выпускаемую нами продукцию, так и макеты продуктов, к производству которых мы приступим в 2024 году.

На нашем стенде посетителям были представлены:

  • Вакуумная термоэлектрическая платформа Альфа

  • Вакуумная термоэлектрическая платформа Бета

  • LC-метр Е7-35 резонансного типа

  • Источник-измеритель Б6-20

  • Микроомметр Е6-42

  • 4-зондовая станция Семизонд

Наши решения актуальны для участков входного контроля и контроля готовой продукции. Все измерительные приборы мы вносим в Государственный реестр средств измерений.

На выставке мы смогли показать далеко не все разрабатываемые нами устройства. Мы будем информировать вас о новинках по мере их готовности – следите за нашими новостями.

В случае заинтересованности обращайтесь к нам по телефону: +7 495 788-44-44 или по электронной почте: ostecelectro@ostec-group.ru