Программируемый источник питания Keithley 2260B-80-13
ООО «Остек-Электро»
Молдавская ул., д. 5, стр. 2, Москва, Россия, 121467
Тел.: +7 (495) 788-44-44, факс: +7 (495) 788-44-42,
www.ostec-group.ru, info@ostec-group.ru
Артикул товара:
2260B-80-13
Добавить
в лист запросов
запросить
в один клик
Заказать звонок
Печать/PDF
Гарантия:
3 года
Описание
Источник питания, выходная мощность 360 Вт, напряжение 80 В, ток 13.5 А, пульсации по напряжению 7 мВ, пульсации по току 27 мА, интерфейсы USB, LAN. Программируемое время нарастания/спада.
Характеристики
Диапазон установки напряжения: от 0 до 80 В
Диапазон установки тока: от 0 до 13.5 А
Выходная мощность 360 Вт
Пульсации по напряжению 7 мВ (СКЗ)
Пульсации по току 27 мА (СКЗ)
Погрешность по напряжению: 0.1%+10 мВ
Время нарастания 50 мс
Разрешение установки напряжения: 2 мВ
Разрешение установки тока: 1 мА