22 июня 2022

Компания Остек-Электро приняла участие в конференции «Электромагнитная совместимость-2022»

С 9 по 10 июня в Московской области прошла XI всероссийская научно-техническая конференция «Электромагнитная совместимость-2022». Компания Остек-Электро приняла участие в практической части конференции наряду с представителями ведущих предприятий аэрокосмической, авиационной и радиоэлектронной промышленности.

В рамках проведенного мастер-класса специалисты обсудили с участниками важность предварительного тестирования устройств на стадии разработки и продемонстрировали решения для контроля электромагнитной совместимости микросхем и печатных плат от компании Langer EMV-Technik. Для этого было сымитировано рабочее место инженера-разработчика ЭКБ, и проведены демонстрационные испытания.

В практической части демонстрировались:

  • испытание на помехоустойчивость печатных плат к наносекундным импульсным помехам с помощью комплектов E1 set и P1 set;

  • измерения помехоэмиссии на печатной плате при помощи набора ESA1.

Вы можете ознакомиться с продукцией и технологиями компании, бесплатно провести испытания образцов и получить консультацию, посетив демонстрационный зал компании Остек-Электро. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 788-44-44, доб.: 5460 или по электронной почте: Korotkov.A@ostec-group.ru.