14 декабря 2023

Остек-Электро возобновляет программу поддержки систем периферийного сканирования

В связи с расширением форматов взаимодействия с предприятиями электронной промышленности ООО «Остек-Электро» возобновляет квалифицированное сопровождение станций периферийного сканирования независимо от давности их приобретения.

Используя накопленные знания и ресурсы, компания запускает программу технической поддержки предприятий, заинтересованных в управлении качеством разработки и производства сложных цифровых устройств. За последние годы в нашей стране значительно увеличился ассортимент и выросли компетенции в создании вычислительной техники, телекоммуникационного оборудования, современной ЭКБ и цифровых модулей. И это потребовало максимального расширения возможностей использования имеющихся станций периферийного сканирования и роста числа новых высокотехнологичных рабочих мест (ВТРМ) на базе технологии JTAG.

Заключив контракт поддержки с компанией Остек-Электро, пользователи получат возможность быстро и оперативно создать и отладить приложения для тестирования и программирования своих изделий, решить проблемы с импортом CAD-данных, BSDL-моделей, недостающими моделями ЭКБ и широкий спектр других вопросов, связанных с использованием тестового стандарта IEEE 1149.1. Также контракт поддержки позволяет получать квалифицированные консультации специалистов по созданию тестов, тестопригодности изделий и путей ее улучшения.

Активизация работы по технологии периферийного сканирования, несмотря на объективные ограничения, позволит повысить производительность отечественных предприятий, увеличить выход годных изделий, упростить ремонт, ускорить выявление дефектов сборки, снизить объем изолятора брака и, соответственно, увеличить скорость выхода на рынок новой высококачественной продукции.

По всем вопросам обращайтесь к специалистам ООО "Остек-Электро" по электронной почте: ostecelectro@ostec-group.ru